Предпросмотр

Спортивное напольное покрытие для фитнес-центра «Атлетика»

Фитнес центр «Атлетика» включает в себя офисные помещения и различные залы: зал аэробики, тренажерный зал, зал кроссфит. Выбор напольного покрытия зависит от специфики зала и помещения, в котором оно расположено.

Цветовое вдохновение

В проекте, особое внимание уделялось оригинальным произведениям искусства на стенах, отражающим специфику каждого помещения, будь то  кроссфит зал, зал аэробики или офисы.

Красочные виниловые полы Tarkett были уложены в местах с высокой проходимостью, таких как спортивные классы, коридоры и раздевалки. Эти коллекции привлекают внимание к общему дизайну. Высококлассные оттенки черного и серого, используемые в качестве основного цвета, и цитрусовые тона в качестве смелого акцента придают дизайну энергичность и свежесть. Кроме того, коллекции Tarkett iQ уникальны своей чрезвычайной долговечностью и превосходной устойчивостью к износу, пятнам и истиранию, что делает их идеальным выбором для интенсивного движения.

Покрытие и отделка для душевых

В душевых зонах применили настенное водонепроницаемое виниловое покрытие. На пол уложили гомогенный линолеум с противоскользящими свойствами. Кроме того, коллекции винилового покрытия уникальны своей долговечностью и превосходно устойчивы к износу и пятнам. Это делает их идеальным выбором для зон с максимальной проходимости.

Интерьер фитнес бара и офиса

Роскошная виниловая плитка ID Inspiration глубоких темных оттенков привносит безупречный стиль в пространство спортивного бара. Такие характеристики, как чрезвычайная долговечность, простота в уходе и высокая устойчивость к жидкостям или острым предметам, например, к каблукам или ножкам стула, были решающими при выборе материалов Tarkett для этой оживленной области.

Стильная и уютная дизайнерская атмосфера была достигнута в офисной части Фитнес-центра. Ковровая плитка от DESSO объединяет в себе акустический и тактильный комфорт, которые делают дизайн офиса изысканным, но не слишком серьезным. Коллекция DESSO с игривыми цветовыми сочетаниями была установлена ​​в игровой комнате для детей, чтобы создать веселую и яркую обстановку с высоким уровнем безопасности и комфорта.

Дизайн и забота об окружающей среде

Применяемая бесфталатная технология для всех виниловых напольных покрытий Tarkett обеспечивает улучшенное качество воздуха в помещении с самым низким уровнем выбросов летучих органических соединений. Коллекции ковров DESSO изготавливаются на основе EcoBase, содержащей регенерированные нейлоновые нити. Таким образом, продукты Tarkett и DESSO предназначены не только для создания неповторимых интерьеров. Но и для того, чтобы взять на себя большую ответственность за окружающую среду.

Подберем напольные покрытия для фитнес-клуба

Получить консультацию