Предпросмотр

Напольное покрытие для офиса Inglot

Проектирование многофункционального офиса INGLOT (профессиональный европейский бренд декоративной косметики) представляет собой настоящий дом красоты. Основываясь на концепции профессиональной среды в одном здании объединили все сферы бизнеса: офисные площади с конференц-залом и рабочими местами, учебные кабинеты, салон красоты и магазин косметики.

Для дизайна офиса выбрали практичные напольные покрытия – линолеум ПВХ Tarkett и коллекция виниловой плитки iD Inspiration Tarkett. INGLOT — компания, работающая на рынке красоты и моды. Поэтому в дизайне штаб-квартиры необходимо показать как неповторимый стиль, так и деловой подход.

Полы в основных офисных помещениях уложены из виниловой плитки коллекций iD Inspiration. При использовании этой коллекции дало возможность обратить внимание на назначении каждого помещения. В результате сочетания цветов и стиля вместе – это дало соответствие дизайну офиса.
Для учебных кабинетов, салона красоты и магазина выбрали гомогенный линолеум, потому что прочный и устойчив к царапинам и пятнам. Цель проекта состояла в том, чтобы найти функциональное и визуально приятное напольное покрытие. Которое способно выдерживать большие нагрузки, но при этом хорошо сочеталось с остальной частью штаб-квартиры.
Вот почему данная коллекция важна при создании современного офиса. Благодаря естественным цветам и особенным характеристикам он соответствовал всем запросам дизайнеров и позволил создать стильный модный дом.

Подберем напольные покрытия для вашего офиса

Получить консультацию