Ищете альтернативу паркету с эффектом дерева или камня? 
Новые коллекции ламината, которые легко уложить, просты в уходе и воспроизводит реальную фактуру натуральных материалов, являются альтернативой паркетным покрытиям на рынке.

Большой выбор декоров

Коллекции ламината представлены в различных вариантах дизайна. Печатные декоры предлагают широкий выбор: от ламината в деревенском стиле с различными оттенками древесины до ламината с эффектом камня или темно-серого ламината. Коллекции ламината состоят из:
99 декоров, 17 вариантов отделки поверхности, 4 формата плит и 4 типа фаски.

Новые коллекции ламината

Ламинат – удобное решение для напольных покрытий

Коллекция напольных покрытий из ламината является красивой и доступной альтернативой паркетным полам. Тем не менее, предлагая неподвластные времени классические и аутентичные древесные декоры и оттенки. Кроме того усиленная специальной техникой тиснение Plus Effect, воссоздает внешний вид дерева настолько точно, что вам кажется, что оно естественный.

Две причины обратить внимание на новые коллекции, которые специально разработаны для коммерческого использования, и также подходит для дома или квартиры. Потому что, для мест с высокой проходимостью стали еще лучше. 
Усиленная конструкция ламината теперь предлагает оптимальное сопротивление наряду с выбором новых конструкций. Каждая планка имеет тиснение в регистре, чтобы добавить реалистичные следы и узоры, которые тонко ловят свет.

Ламинат гарантирует устойчивость к истиранию, царапинам и пятнам и все это благодаря меламиновому защитному слою. Он также поставляется с новой удобной системой блокировки, которая упрощает и ускоряет укладку пола.

Для получения дополнительной информации звоните по номеру:
+79062376380