Ковровая плитка — вариант коврового покрытия. Поэтому, доступна в виде отдельных модульных плиток. Которые можно смешивать и сочетать для создания интересных узоров. 

Ковровое покрытие в настоящее время является популярным вариантом для тех, кто ищет гибкое и простое напольное покрытие. Ковровая плитка отлично подходит, если хотите сочетать цвета и узоры в своем интерьере. Можно выделить важные рабочие области, создавать узоры в шахматном порядке, полосы или что угодно. Если у компании есть фирменный цвет, можно положить ковровую плитку в тон. Также обратите внимание, что ковер доступен не только в привычном листовом материале. Но и в модульной форме в виде ковровой плитки 50×50см. А также свойства само укладки ковра дают преимущества при транспортировке и укладке ковровой плитки поверх ковра в рулонах.

Ковровая плитка для офисов

На рабочем месте создание атмосферы, в которой сотрудники и клиенты чувствуют себя как дома, является огромным преимуществом. Рабочая среда оказывает значительное влияние на мотивацию и отношение персонала, поскольку творческие способности легче развиваются в комфортной и знакомой среде.

В офисах с открытой планировкой ковровая плитка – идеальное решение. Приятный пол для сотрудников, удобный для уборки персонала и стильный для посетителей. Например, в колл-центре он снова впечатляет улучшенной акустикой и звукопоглощением, так что телефонные операторы и их собеседники могут эффективно звонить без раздражающего шума, что очень важно для отношений с вашими клиентами. Напольное ковровое покрытие помогает обеспечить эффективную работу.

В конференц-залах, торговых залах или других помещениях с представительской функцией должны быть выражены стиль и эффективность, потому что ясно одно: напольное покрытие является частью первого впечатления. В то же время ковер в контрактном секторе также используется и требует соответствующего класса обслуживания, чтобы ковер мог использовать все свои преимущества даже по прошествии более длительного периода времени.

Когда дело доходит до акустики, возникает вопрос: как должен звучать пол? Это все о том, что вы не слышите. Хорошая ковровая плитка обеспечивает звукопоглощение в дополнение к естественной звукоизоляции. Это уменьшает шум, что приводит к хорошей акустике в помещении. Ковровое покрытие снижает уровень фонового шума в помещении, что необходимо, например, в звуковых студиях или офисах открытой планировки.

Преимущества коврового покрытия

Преимуществом ковровой плитки в коммерческом секторе будет простой процесс укладки. Одно из основных преимуществ – это возможность заменить поврежденные отдельные плитки. Ковровую плитку можно легко установить в любом помещении, а также на лестнице.
В отличие от паркета, плитки ПВХ или альтернативного напольного покрытия, ковровая плитка уменьшает избыточный шум, такой как тяжелые шаги и эхо. И может сохранять тепло и уют в вашем доме, выступая в качестве изолирующего слоя, предотвращающего потерю тепла. 
В связи с растущими затратами на электроэнергию и усилиями по защите окружающей среды ковровое покрытие — отличный способ утеплить дом, сократить количество отходов и снизить затраты на отопление. 

Ковровое покрытие для пола

Вопреки распространенному мнению, что ковровое покрытие вредно для органов дыхания. А также способствует развитию аллергии или астматических заболеваний, ковровое покрытие сегодня хотя бы частично реабилитировано. Коллекция DESSO AirMaster Savera предлагает устойчивый способ значительно уменьшить количество вредных мелких частиц пыли на рабочем месте. Захватывая и удерживая их там, где они не могут причинить вреда: под ногами.

Многие производители идут еще дальше, производя свои ковры с использованием переработанных материалов и экологически чистых производственных процессов. Таким образом, ковровое покрытие это исключительный выбором напольного покрытия для тех, кто стремится уменьшить воздействие на окружающую среду.

Для получения дополнительной информации звоните по номеру:
+79062376380