Виниловая плитка для пола

С развитием домашнего офиса большинство людей проводят много времени в помещении. В результате их больше волнует, как выглядит их дом и как они себя чувствуют. Вот почему виниловая плитка – именно то, что вам нужно.

LVT – это многослойный, эластичный и водостойкий виниловый пол. Это прочный, легкий в уходе и простой в установке вариант напольного покрытия, который имеет широкий выбор дизайнов. Независимо от того, выберете ли вы виниловые доски или плитку, чтобы создать классический или стильный вид, в вашем доме будет совершенно новая атмосфера.

Мы предлагаем несколько коллекций на любой дизайнерский вкус

Коллекция виниловой плитки iD Inspiration 30 гарантирует расширенную модульность. Это поможет быстро изменить пространство в соответствии с изменениями требования работы. Между тем, вдохновленные  природой цвета и декоры позволяют выбирать лучшее из естественного дизайна. Это один из лучших вариантов напольных покрытий, разработан для жилых помещений.

Можно ли использовать виниловый пол в любой комнате дома?

С точки зрения подбора прочного, стильного и доступного напольного покрытия для гостиной и кухни, виниловая плитка – хороший выбор. Виниловая плитка iD Inspiration 30 для пола покрыта специальной обработкой поверхности, что делает плитки еще более устойчивыми к царапинам и пятнам, а также их легче чистить и поддерживать.

Гостиная часто одна из самых центральных и общественных помещений в доме. И хотя она может быть не так посещаема, как кухня, гостиная все же может выдержать изрядную долю износа, особенно если у вас есть дети или домашние животные.
Хотите наслаждаться удобством и теплом под ногами – виниловая плитка iD Inspiration 30 обладает хорошими тепловыми свойствами, которые добавляют ощущение комфорта и тепла в квартире. Также намного тише под ногами по сравнению с ламинатом.


Коллекции Starfloor Click 30 & 30 Plus

Виниловая плитка отличается дополнительным декорированием в виде фаски, благодаря которой пол обретает аутентичность натуральных материалов. Эта техника позволяет воспроизводить реальную фактуру древесины и естественные характеристики камня, а также добиться игры света благодаря функции отражения солнечных лучей.

Купить виниловую плитку коллекции  iD Inspiration 30 и Starfloor Click 30 & 30 Plus Tarkett  
в Калининграде можно по адресу:
ул. Театральная, 35.
+79062376380