Хорошим вариантом для пола – ПВХ покрытие(линолеум), он имеет естественный внешний вид и текстуру. Он также доступен в широком спектре цветов. Поэтому можно найти такой, который дополнит часть интерьера. Как правило, линолеум бытовой предлагается в рулонах шириной от 2-м.

Рулонный винил ПВХ пол имеет много преимуществ. При выборе высококачественного производителя, линолеум бытовой считается очень прочным материалом, который требует минимального ухода, и лишь немногие варианты напольных покрытий конкурируют с простотой ухода за ним.

Одним из других преимуществ напольного покрытия ПВХ является то, что обладает отличной водостойкостью. Что делает этот материал идеальным для использования на кухни или других помещениях с высокой влажностью в доме или коммерческих помещениях. 

Преимущества линолеума ICONIK:

  • Широкий ассортимент дизайнов. От геометрических узоров до реалистичных имитаций натуральных материалов, таких, как дерево или камень.
  • Разные технические характеристики. Линолеум обеспечивает комфорт под ногами, звукоизоляцию, устойчивость к износу.
  • Прост в установке и обслуживании.

Тише и комфортнее: линолеум на тканевой основе

Линолеум бытовой на текстильной основе подходят для жилого жилья (класс использования до 32).
Текстильная основа рулонного винила ICONIK, ориентированный на комфорт. Основа позволяет укладывать напольное покрытие без клея, площадью до 50 м². Это сводит время установки к минимуму. Текстильная подкладка значительно повышает комфорт под ногами и обеспечивает звукоизоляцию до 20 дБ.

Благодаря дополнительному впитыванию линолеум скрывает неровности пола под ним, поэтому нет необходимости подготавливать основание перед укладкой линолеума на текстильной основе. 

Устойчивый к повседневному движению линолеум бытовой подходят для каждой комнаты. Обработка поверхности Extreme Protection означает, что их действительно можно подвергать испытаниям, не царапая и не разрывая. 

Прочность – один из важных факторов, что следует учитывать при выборе линолеума для дома. Линолеум бытовой – напольное покрытие, который выдерживает интенсивное движение, устойчив к царапинам и пятнам. Одним из преимуществ использования линолеума в рулонах будет то, что отдельные элементы можно легко заменить в случае их повреждения. 

Для получения дополнительной информации звоните по номеру:
+79062376380