Компания Spacing, разрабатывает дизайны коммерческих интерьеров. Spacing выбрала коллекцию ковровой плитки Tarkett DESSO для ремонта своего офиса.

Цель проекта использовать офис в качестве витрины для клиентов. А так же предоставление своим сотрудникам современные и более здоровые рабочие места.

3 коллекции ковровой плитки Tarkett DESSO:

1. Коллекция Desert – это текстурированное ковровое покрытие для пола. Благодаря тонкому органическому дизайну позволяет создать спокойную и безмятежную атмосферу.

2. Коллекция Fields – это особенно приятное на ощупь покрытие для пола, сотканное вручную. Благодаря своим крупным неровным завиткам создает уникально теплое и уютное пространство.

3. В Коллекция Fuse Create – это оригинальное ковровое покрытие представляет собой смесь напольных покрытий Tarket Fuse и Fields. Поэтому, когда их комбинируют вместе, то создают интересный дизайн. При этом, очерчивая области и разделяя пространства.

Компания  Spacing также интересовалась экологическими характеристиками этих продуктов, поскольку они используют переработанные материалы и имеют сертификат Cradle to Cradle®. Переработанные полы создаются с использованием различных компонентов ковровой плитки. Которые разделяют и повторно интегрируются в производственный процесс, для производства новых напольных покрытий.

Для получения дополнительной информации звоните по номеру:
+79062376380