Summit House, офисное помещение в Холборне, в центре Лондона.

До ремонта представляло собой здание середины двадцатого века с симметричным, элегантным и красивым фасадом, оформленный мотивами ар-деко.

Шведская дизайн-студия Note получила заказ от The Office Group для ремонта Summit House

Дизайнеры спроектировали дизайн со шведской эстетикой и менталитетом , также известным как Swedish Grace. Фасад был чрезвычайно элегантный, дизайн-студия Note создали интерьер, который отражает внешний вид.

Использование Swedish Grace как источника вдохновения казалось правильной отправной точкой.
Эстетика Swedish Grace, созданная под влиянием ар-деко и неоклассицизма, безупречно подошла для этого здания. Поэтому выбрали современную интерпретацию шведской грации, чтобы создать лишь тонкий контраст с атмосферой этого района.

Ведущие материалы для проекта Summit House

Для пола воспользовались паркетной доской коллекции Noble Oak Tarkett. Так как имеет классический рисунок паркета, с которым легко работать, потому что не имеет определенного направления. Дизайн Noble считается интерпретацией классической модульной техники.

Для Лондона было смелым выбором установить паркет. К пример, на кухне, потому что такой материал редко применяется для такого места. Когда заходите в здание, декор становится теплым и гостеприимным – не столько в нейтральном офисе, сколько в комфортном доме.

В центре Лондона довольно шумно, но может быть и слишком людно.

Чтобы дополнить это чувство мегаполиса, сделали место, где можно замедлиться и на минутку подышать. Скажете, что это очень по шведски с нашей стороны, и будете правы. Поэтому не сомневаемся, что пространство, где у вещей есть время развиваться и расти, дает наилучшие результаты.

Теперь, когда вы приходите на работу в Summit House, здесь царит живая, но при этом достойная и спокойная энергия. Есть много движений, более того, люди стали говорят тише, когда входят в здание. Никто не бегает с гарнитурой – здесь спокойный фокус.

Купить паркет коллекции Noble Oak Tarkett  в Калининграде можно по адресу:
ул. Театральная, 35.
+79062376380